• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру): поздравляем с Новым годом!

30.12.2021

Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру): поздравляем с Новым годом!

Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру): поздравляем с Новым годом!

Уважаемые друзья! Коллектив компании «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) поздравляет вас с Новым 2022 годом! Мы желаем вам и вашим семьям только отличных новостей, позитивных событий, успехов в работе и хороших доходов. Пусть у каждого из вас будет прекрасное настроение, проблемы обходят стороной, все дела получаются и все желания исполняются. Особенно хочется уделить внимание работникам агросектора, которые являются нашими постоянными заказчиками. Спасибо вам за ваш труд, новых свершений!

Наша компания Пластикбак.ру провела очень продуктивно этот год. Мы приобрели сотни новых клиентов, многие из них уже стали постоянными партнерами и друзьями. Мы всегда стараемся не просто продавать вам свою продукцию, но и давать самые полные рекомендации по ее выбору и эксплуатации. В этом году в каталоге нашей компании появилось еще больше товаров, в частности теперь мы продаем гибкие резервуары, максимально расширили ассортимент пластиковой продукции.

Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) является официальным представителем крупнейшего российского производителя изделий из полиэтилена, изготовленных методом ротационного формования. Мы поможем с выбором, осуществим максимально быструю доставку. Вы всегда можете на нас рассчитывать!

Надеемся, что и в будущем году вы будете с нами. Мы обязательно предложим вам множество новинок, самые выгодные цены и условия сотрудничества.

С Новым годом! Новых вам возможностей и новых достижений.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru