14.12.2021

«Готовь сани летом, а телегу зимой»

«Готовь сани летом, а телегу зимой»

Как показывает многолетняя практика продаж удобрений, в сезон внесения можно остаться без удобрения или испытать стресс, договариваясь с поставщиками о сроках и ценах. 
В сезон внесения удобрений, всегда выстраивается большая очередь на поставку, сроки поставок срываются, цена из-за высокого спроса растёт, логистика также дорожает. 

Поэтому, мы тоже рекомендуем закупать КАС именно сейчас. 
А для того, чтобы вам было удобно и выгодно, наша компания проводит большую акцию, где вы гарантировано получаете настоящие скидки на покупку качественных емкостей для хранения и транспортировки жидких удобрений, в том числе для КАС, с гарантией! 

В акции учувствуют все крупногабаритные емкости для жидкостей повышенной плотности, для перевозки и хранения КАС и других жидких удобрений, а также транспортные кассеты (емкости в обрешётке), для перевозки жидких удобрений. 

Каждая скидка просчитывается индивидуально. 
Скидка зависит от: количества необходимых емкостей, форма оплаты, с доставкой или самовывоз. 

Обращайтесь в нашу компанию Пластикбак.ру, наши специалисты профессионально проконсультируют вас, помогут подобрать емкости по требованию к эксплуатации, подготовят лучшее коммерческое предложение, оформят все необходимые документы и возьмут на себя вопросы по доставке емкостей до вашего адреса. 

Проходите в раздел  "Для сельского хозяйства", далее "Ёмкости для перевозки и хранения КАС и других жидких удобрений".

По всем вопросам обращаетесь по телефонам:
 +7 (8652) 21-47-41
+7 (928) 262-71-81 (WhatsApp)
+7 (928) 307-17-67

Email: plasticbak.ru@yandex.ru

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru