08.12.2021

Новинка: емкости с полным сливом

Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) представляет новинку: пластиковые емкости ЦКТ 3000 литров и ЦКТ 5000 литров. Емкости белого цвета, непрозрачные, с парубком в обрешетке с лестницей.

В резервуарах можно хранить не только жидкие или пастообразные вещества, но и сыпучие и гранулированные. Емкости устойчивы к воздействию солнечного света, а также перепадам температуры. Баки представляют собой цилиндрические резервуары, дно у которых конусное. Благодаря этому, можно полностью сливать хранящиеся в емкости вещества. Кроме того, такая емкость обеспечивает дозированную подачу жидкостей.

В свою очередь обрешетка, которая представляет собой конструкцию с лестницей, площадкой и перилами, обеспечивает для емкости надежность хранения. Емкость не деформируется, не опрокинется, она зафиксирована максимально прочно. Также, благодаря обрешетке, будет очень удобно сливать и заливать вещества, ухаживать за емкостью. Емкости на 3 и 5 тысяч литров немного весят, особенно если сравнивать с металлическими аналогами. Это качественные и практичные модели, которые подойдут для хранения и транспортировки.

Для вас мы предлагаем эти и другие пластиковые емкости по максимально выгодной стоимости и с гарантией от производителей. Доставка будет быстрой: все изделия есть в наличии на нашем складе.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru