08.11.2021

Морозы и пластик: что и как хранить в баках зимой?

Морозы и пластик: что и как хранить в баках зимой?

Емкости из полиэтилена отлично подходят для хранения самых разных веществ. В них можно хранить воду и химические удобрения, горючие и сыпучие продукты. Это универсальная тара, которая не впитывает запахи, не протекает и боится перепадов температур.

Сейчас, в преддверии зимы, многие фермеры стараются приобрести именно пластиковую тару. В баках или бочках можно надежно сохранить необходимые жидкости или сыпучие продукты до самой весны.

Сами пластиковые емкости выдерживают температуру  до -40 градусов! Они не лопаются, не ржавеют, не изменяют своих физических свойств. Однако, следует помнить, что при замерзании жидкости становятся больше в объеме и давят на стенки емкости, это может привести к образованию трещин или деформации бака. Поэтому все же лучше, если храниться заполненные жидкостью бочки и баки будут в помещении с плюсовой температурой. Те емкости, которые не пригодятся до весны, лучше очистить от всего содержимого. А вот сухие сыпучие вещества можно хранить в емкостях и на улице.

При покупке емкости, обязательно скажите специалистам компании «Пластикбак.ру», для каких целей она приобретается. А мы подберем вариант, который точно подойдет для ваших нужд.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru