18.10.2021

При покупке любых емкостей консультация в подарок

Команда компании «Пластикбак.ру» регулярно обновляет каталог, мы добавляем все новые позиции, мы всегда на связи с компаниями-производителями и всегда в курсе всех новинок. Помимо этого, мы регулярно повышаем уровень квалификации наших сотрудников. Ведь ассортимент у нас огромен и наши менеджеры просто обязаны знать всё обо всем.

Всё это мы делаем для вас, уважаемые наши покупатели! При выборе товара мы, при необходимости, обязательно проведем для вас консультацию. Расскажем о дополнительном оборудовании, о моделях, которые только появились на рынке пластиковых емкостей. Поможем с выбором, подобрав оптимальный вариант бочки, бака, резервуара и т.д. по объему, толщине пластика, форме.

Все это очень важные параметры и мы знаем все нюансы емкостей из полиэтилена. Поэтому вы можете смело обращаться в нашу компанию, даже если впервые покупаете пластиковые емкости и совершенно не знакомы с этим видом продукции. Не переживайте, подробная консультация для каждого нашего клиента будет абсолютно бесплатной и совершенно точно полезной!

Обращайтесь в компанию «Пластикбак.ру», мы предлагаем только лучшее и подберем для вас только то, что подойдет для ваших нужд идеально! 

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru