09.09.2021

Новинка осени: очистные установки избавят от грязи

Осень ㅡ время сбора урожая, удивительной красоты природы и грязи. Слякоть, дождь, лужи, мокрая почва, все это может испортить не только настроение, но и значительно снизить работоспособность. 

Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) подготовила для вас новинку, которая точно пригодится в это неоднозначное время года. В нашем каталоге вы сможете приобрести очистные установки. Это удобные и компактные машины, которые представлены для вас в разной комплектации, разной мощности и с разным набором дополнительных функций. Очистные установки представляют собой мойки для колес машин. 

Как правило, установки используются на маленьких и больших строительных объектах, а также там, где автомашины нужно постоянно обслуживать, а подключения к электросети нет. С помощью мойки можно быстро и просто выполнить очистку. 

Для вам мы предлагаем очистные установки с разной пропускной способностью. Кстати, мойки можно оснастить дополнительным моечным пистолетом, таким образом увеличив количество машин, которые можно помыть за час работы.

Специалисты нашей компании подберут для вас подходящий вариант мойки, обращайтесь, выбрать подходящую модель вы можете здесь.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru