28.07.2021

Новинка от «PLASTICBAK.RU»:(Пластикбак) мотопомпа бензиновая

Компания  «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) постоянно расширяет свой ассортимент. На сегодняшний день мы предлагаем десятки различных видов продукции, которая пригодится в самых разных сферах. Одна из новинок, которой мы пополнили свой каталог: бензиновые мотопомпы. Для вас мы предлагаем мотопомпы производства KOSHIN LTD (Япония) и Zongshen Industrial Group (КНР).  Оба производителя зарекомендовали себя как отличные в своей области специалисты, которым доверяют потребители за высокое качество мотопомп, проверенное в течение многих лет.

В нашем каталоге представлены усовершенствованные модели мотопомп, которые предназначены для перекачивания технической воды средней степени загрязнения. Изготовлены мотопомпы из алюминиевых сплавов повышенной прочности. Все производство мотопомп полностью автоматизировано, что позволяет добиться идеального качества всех деталей, а значит и мотопомпы в целом.

Наша компания (Пластикбак.ру) предлагает для вас несколько вариантов бензиновых мотопомп. Подобрать оптимально подходящую для ваших целей модель вам помогут наши специалисты. Все изделия сертифицированы, на каждое предоставляется гарантия от производителя.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru