19.07.2021

Продажи растут, география расширяется!

У компании «Plasticbak.ru» (Пластикбак.ру) горячий сезон! Лето ㅡ время сельскохозяйственных работ. На даче, на фермерских подворьях, в больших аграрных хозяйствах кипит работа, все трудятся и не забывают о новых приобретениях. И оказывается, что одним из самых полезных из них остаются пластиковые емкости. Баки, бочки, ванны, канистры, емкости от 1 и до 10 тысяч литров всех возможных конфигураций! Они нужны для самых разных целей от хранения питьевой воды и удобрений до сыпучих веществ. И все это есть у нас! Работы у нашей команды прибавилось, заявки поступают в большом количестве. Расширяется и география заказов.

Но, если вы решите приобрести что-то в нашем интернет-магазине, можете не переживать за сроки выполнения вашего заказа. Мы хорошо подготовились к лету! Вся продукция, представленная в каталоге, у нас хранится на собственном складе. Мы производим отгрузку сразу, как только поступает заказ. Мы понимаем, что каждая минута летом дорога, поэтому и работаем в оперативном режиме.

Также, у нас вы можете приобрести гибкие резервуары, летние души, все необходимые аксессуары для пластиковых емкостей. Словом все, что только может пригодиться настоящему хозяину. Обращайтесь, мы всегда рады постоянным и новым клиентам. Мы обязательно подберем и доставим вам все необходимое в самые кратчайшие сроки!

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru