06.07.2021

Освежитесь с «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру)

Лето в самом разгаре, жаркие дни и теплые ночи, прекрасное время для того, чтобы провести его в загородном доме! Но в течение дня так хочется освежиться, принять прохладный душ. И желательно на свежем воздухе. Это очень просто! Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) предлагает для вас пластиковые баки для душа. Это практичная, очень простая и надежная конструкция два в одном. Она заменит крышу в кабинке для душа и будет служить в качестве резервуара для хранения воды. Особенностью этих баков является то, что они черного цвета. Следовательно, вода в них будет нагреваться очень быстро, при помощи солнца. Это выгодный и удобный способ в любое время дня иметь возможность принять душ на даче!

Кстати, такой бак можно установить и в закрытом помещении, даже в отапливаемом. Получится эконом-вариант душа для загородного дома.

Для вас мы предлагаем пластиковые баки для душа самого разного объема. Баки прочные, долговечные, их просто монтировать, устанавливать и убирать на зиму. В баках из пластика вода долгое время остается свежей, не зацветает. Обращайтесь в компанию «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру)! Наши консультанты обязательно подскажут вам наиболее оптимальную модель бака с учетом ваших требований. На все изделия предоставляется гарантия заводов-изготовителей.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru