17.06.2021

Спецпредложение по мягким резервуарам!

Компания PLASTICBAK.RU (Пластикбак.ру) предлагает для вас уникальный комплект! Это оптимальное решение для сезонных работ! Комплект, в который входят: гибкий резервуар на 50 кубов для КАС, подложка и берма (обрешетка). Три-в-одном! Очень удобно и выгодно. Все идеально подходит друг к другу, все сделано по высшему разряду и продается с гарантией. Резервуар представляет собой емкость из ПВХ-ткани плотностью 1000г/м2. Подложка подкладывается под резервуар и служит дополнительной защитой. А чтобы сам резервуар был более устойчивым, не кренился и служил дольше, он "одевается" в металлическую обрешетку.

Внимание, предложение ограничено! Заказывайте прямо сейчас и получите отличный комплект максимально быстро. Набор уже есть на нашем складе и как только вы его закажете, мы немедленно отправим его вам.

Также, наша компания Пластикбак.ру предлагает и другие мягкие резервуары объемом от 20 до 300 кубов. Гибкие емкости сейчас все более популярны, они безопасны, просты в уходе и использовании, долговечны. Резервуары можно расположить прямо в поле, а затем легко переместить его в любое место (в пустом и сложенном виде, разумеется). Это экономичный и мобильный вариант для хранения КАС и других жидкостей!

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru