07.06.2021

Обращайтесь за консультацией

Обращайтесь за консультацией

В каталоге компании «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) сотни видов бочек, баков и других емкостей для самых разных жидкостей и сыпучих продуктов. И даже опытным фермерам не всегда под силу самостоятельно разобраться, какую именно емкость нужно приобрести. Тем более, что с каждым годом выпускается все больше модификаций, баков разных форм, объемов, бочек с разными характеристиками. Кроме того, для каждой из моделей есть и особое дополнительное оборудование. Которое тоже нужно правильно подобрать и грамотно установить.

Как разобраться во всем многообразии ассортимента? Обратиться к нам за консультацией! Мы знаем о пластиковых емкостях все. Наши специалисты обязательно расскажут вам, какую лучше емкость приобрести для тех или иных целей. Какие аксессуары к ней выбрать. Мы проведем для вас полную и подробную консультацию и вы точно останетесь довольны покупкой!

Обращаем ваше внимание! Все емкости есть у нас в наличии, на собственном складе. То есть мы доставим их по указанному вами адресу максимально быстро.

Ждем ваших звонков, писем. Мы открыты для общения и всегда рады обратной связи.

+7 (928) 262-71-81

+7 (928) 343-50-02

Написать в WhatsApp

plasticbak.ru@yandex.ru

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru