20.04.2021

Лучшее решение для агросектора по суперцене!

Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) предлагает отличное решение для хранения и транспортировки КАС! Гибкие резервуары из ПВХ-ткани, плотностью 1000г/м2 (MEHLER, Германия).Отличная цена за отличный комплект, который обязательно пригодится в сельском хозяйстве.

 В комплексе с резервуарами поставляются сливо-наливной отвод из пластика ДУ-50 для залива жидкости с торца резервуара, металлическая обрешетка (берма), защитная подложка для резервуара, пластиковый угловой отвод для залива жидкости сверху.

И все это по максимально выгодной стоимости! В наличии есть резервуары для КАС объемом от 20 до 300 кубов.

Преимуществ у таких резервуаров очень много! Прежде всего ─ это удобство. После завершения сезона резервуар можно легко собрать и хранить до весны в любом помещении или даже на улице. Причем монтируется и разбирается мягкий резервуар очень просто. По весу он достаточно легкий, особенно по сравнению с емкостями из металла и даже пластика. То есть это значительно упрощает его транспортировку на поле или в любое другое место. Специальный материал, из которого сделан резервуар: гибкая и устойчивая к механическим повреждениям ПВХ-ткань. Одна из ее особенностей в том, что она выдерживает температуру от -60°C до +60°C.

Срок службы такого резервуара составляет до 12 лет! Конечно, на всю продукцию предоставляется гарантия.

Обращайтесь, специалисты компания «PLASTICBAK.RU»  (Пластикбак.ру) обязательно подберут для вас отличный комплект по суперцене!

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru