07.04.2021

Не покупайте товары без гарантии!

Выбор пластиковых емкостей сейчас достаточно большой. Можно подобрать любой объем и любой размер. Один из главных моментов, на который стоит обратить внимание при покупке ― наличие гарантийного паспорта. Только так вы сможете защитить себя от возможных проблем. Если наступит гарантийный случай, то без гарантийного талона никто не будет разбираться в ситуации и помогать покупателю. Если емкость деформируется или каким-то другим образом станет не пригодной к дальнейшей эксплуатации, то без гарантийного обязательства обратиться будет не к кому. С учетом того, что гарантийный срок у емкостей из пластика достаточно большой, очень важно обращаться к надежным компаниям по их продаже. Потому что покупка без гарантии, на свой страх и риск, может обернуться крайне негативными последствиями.

Компания «Plasticbak.ru» (Пластикбак.ру) рекомендует вам не приобретать пластиковые баки и бочки, а также другую пластиковую продукцию у случайных продавцов! Иначе можно потратить зря не только время, но и деньги. Обращайте внимание на наличие гарантийного талона, обязательно требуйте его у продавца. А если гарантия не предоставляется, это повод задуматься.

Наша компания Пластикбак.ру закупает только лицензированную продукцию напрямую у заводов-изготовителей. Мы продаем товары со всеми необходимыми документами, а гарантию на свои пластиковые емкости предоставляют сами производства. Так мы защищаем наших покупателей, бережем ваши деньги и гарантируем качество предлагаемого товара.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru