19.03.2021

Поступили в продажу усиленные пластиковые емкости

Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) предлагает для вас усиленные пластиковые емкости для транспортировки и хранения КАС. Новые модели созданы специально для жидких удобрений, в частности, карбидно-аммиачной смеси, с учетом всех особенностей таких жидкостей. Именно сейчас работники сельскохозяйственного сектора закупают такие удобрения и пластиковые емкости идеально подходят для их хранения и перевозки. Емкости с усиленными стенками и дном, они прекрасно переносят перепады температур, а вместимость их на 5-14% выше, чем у аналогичных металлических резервуаров. Бочки полностью герметичны, удобрения могут храниться в них столько, сколько это необходимо.

Для вас мы предлагаем большой выбор пластиковых емкостей КАС, объемом от двух до 10 кубов. Отметим, что наиболее востребованными являются емкости на 5 тысяч литров (5 кубов).

Баки удобные в использовании, с большим запасом прочности и высоким сроком эксплуатации. Емкости легко очищаются от любых загрязнений, и, что особенно важно, они не впитывают запахи. То есть одну и ту же емкость можно использовать для разных жидкостей.

Обращайтесь в компанию «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру), мы работаем для вас уже более 13 лет и знаем о пластиковых емкостях все. Обязательно проведем консультацию и поможем определиться с выбором. На все изделия из нашего каталога предоставляется гарантия.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru