18.03.2021

Весна. Готовимся к новому сезону

Начало весны ─ горячее время для аграриев. Несмотря на то, что время масштабных посадок еще не пришло, именно сейчас нужно все проверить, подготовить, закупить все самое необходимое.

Мы уже готовы к новому сезону. Мы закупили в большом количестве самые разные пластиковые емкости, все необходимые комплектующие. Вы можете делать свои заказы прямо сейчас. Вся продукция уже есть на нашем складе в Ставропольском крае. Все готово к использованию, проверено, на все предоставляются гарантийные сроки от производителей.

Для вас мы предлагаем пластиковые емкости последних модификаций. Емкости разного объема, предназначенные для транспортировки и хранения воды, а также удобрений и любых других жидкостей, в том числе и жидкостей КАС.

Также, в нашем каталоге большой выбор гибких резервуаров, которые тоже отлично подходят для хранения разных жидкостей. У нас вы можете приобрести душевые баки, септики и канализационные системы, предназначенные для частных домов. Обращаем ваше внимание. На всю продукцию заводы-изготовители немного увеличили цены с начала марта. Но для вас мы постарались сделать так, чтобы это повышение было минимально ощутимым.

Компания «PLASTICBAK.RU» ждет вас, мы предлагаем только сертифицированную, максимально качественную продукцию. Готовьтесь к новому сезону вместе с «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру)!

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru