18.03.2021

Повышение цен! Успевайте купить сейчас!

Компания «PLASTICBAK.RU» доводит до сведения всех наших покупателей. С 1 марта 2021 года повысились цены на всю продукцию, представленную в нашем каталоге.

Рост цен зависит от заводов-изготовителей. В связи с тем, что выросла стоимость сырья, выросла и конечная стоимость продукции. В свою очередь, мы постарались минимизировать для вас рост стоимости. Ввиду того, что мы закупаем продукцию большим оптом, для конечного потребителя цены вырастут ненамного.

Однако, как заявляют на производствах, рост цен продолжится. С началом сезона стоимость обычно становится выше, в связи с повышенным спросом. Поэтому мы рекомендуем вам не откладывать покупку надолго, звоните и заказывайте все необходимое прямо сейчас. Также, у нас существует бонусная система, действует система скидок для постоянных покупателей, а также тех, кто покупает нашу продукцию оптом.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что мы стараемся максимально сдерживать рост цен и предлагаем для вас очень выгодные условия сотрудничества.

Будем рады видеть вас в числе наших покупателей! Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) ─ ваш надежный партнер. У нас вы сможете приобрести не только пластиковые емкости любого объема и для любых целей, но и все необходимые комплектующие для них.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru