11.02.2021

Транспортные кассеты ─ лучший способ перевозки

Транспортные кассеты ─ лучший способ перевозки

Компания «Plasticbak.ru» (Пластикбак.ру) предлагает для вас транспортные кассеты с емкостями различного объема. Наиболее востребованными сейчас являются емкости на 5 кубов или на 10 кубов. Транспортные кассеты крайне удобны для перевозки жидкостей, в том числе и химически агрессивных. Основное  достоинство кассет в том, что они максимально устойчивые, перевозить в них жидкость можно по дорогам любого качества, не опасаясь, что она разольется. Также, сами емкости надежно закреплены в обрешетке, они не пострадают от вибрации.

Еще одним плюсом транспортных кассет является удобство их погрузки и разгрузки. Если обычную пластиковую бочку большого размера установить в кузов машины не всегда представляется удобным, то транспортную кассету поставить или снять будет легко.

Вообще, в транспортных кассетах все продумано до мелочей, есть все необходимые приспособления, дополнительные аксессуары и т.д.

Существует несколько вариантов транспортных кассет. Они могут состоять из одной емкости в обрешетке, а также из двух и более. Для выбора транспортной кассеты мы рекомендуем обращаться к профессионалам. Мы обязательно подскажем вам, какую кассету лучше приобрести, расскажем об особенностях и отличиях каждой из них.

Организуем быструю доставку транспортных кассет по Ставропольскому краю, а также в другие регионы России.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru