13.01.2021

В новый год ㅡ с новыми силами!

В новый год ㅡ с новыми силами!

Компания «Plasticbak» начала новый год с активной работы! Мы регулярно получаем заказы на продукцию из пластика, а также другие виды товаров, представленные на нашем сайте. Рачительные хозяева понимают, что покупать пластиковые емкости, гибкие резервуары и т.д. выгоднее и удобнее именно сейчас, в зимний период.

Поэтому работа кипит.

Для вас мы предлагаем огромный выбор различных бочек, баков и других емкостей из пластика. Это практичные, долговечные и необходимые резервуары, которые пригодятся как на личной даче, так и в фермерском хозяйстве.

Отгрузка товара происходит максимально быстро. У компании есть свой склад, на котором имеются в наличии все емкости. Вам не придется ждать, время доставки минимальное.

Пластиковые емкости сейчас пользуются невероятной популярностью. Преимущества емкостей из пластика неоспоримы, переоценить их ценность и важность для хозяйств сложно. Емкости приобретают для хранения и транспортировки, для питьевой воды и жидких удобрений КАС, для химических растворов и даже для сыпучих продуктов. В нашем каталоге вы точно подберете для своего хозяйства необходимую по объему и форме емкость.

На весь товар мы предоставляем гарантию от заводов-изготовителей. А наших покупателей регулярно радуем скидками и акциями.

И этот новый год не станет исключением. Мы ждем ваших звонков и писем, ждем ваших заказов. Обращайтесь в компанию «Plasticbak».

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru