31.12.2020

С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!

Компания «Plasticbak» поздравляет с Новым годом тех, кто к нам обращался и тех, кто только планирует сделать это в 2021-м году. Всех вас, ваши семьи, ваших родных и близких!  Мы желаем вам только самого лучшего в новом году, пусть у каждого сбудутся его заветные мечты, пусть здоровье крепнет, бизнес развивается, а все проблемы обходят стороной. 

Наша компания всегда на связи с вами! Для вас мы предлагаем огромный выбор пластиковых емкостей, гибких резервуаров, бочек, баков и т.д. для хранения и транспортировки самых разных жидкостей и сыпучих веществ. У нас огромный ассортимент товаров, которые необходимы в сельском хозяйстве, строительном и промышленном секторах, которые пригодятся и на дачных участках. За этот год мы существенно расширили ассортимент, у нас вы можете найти буквально любую пластиковую емкость! 

Также, для вас мы предлагаем максимально быструю доставку. Благодаря тому, что все емкости уже есть на нашем складе, отгрузку мы произведем максимально быстро, вам не придется ждать заказа у завода-производителя. Мы гарантируем вам высокое качество обслуживания, конкурентоспособные цены и множество приятных бонусов. 

Труд в агросекторе сложный, затратный и очень нужный! И мы гордимся тем, что можем сделать его для вас хоть немного проще. Будем рады общению с вами и в новом году. Обещаем скидки, акции и множество новых, интересных предложений. 

С Новым годом, здоровья, удачи и процветания!

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru