21.12.2020

Емкости КАС ㅡ для вас!

Емкости КАС ㅡ для вас!

Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) предлагает для вас высокого качества пластиковые емкости серии КАС. Емкости КАС отлично подойдут для хранения, а также перевозки жидкостей повышенной плотности. Это надежные и практичные бочки из пластика, которые будут незаменимы в любом хозяйстве, каким бы большим или пока скромным оно не было.

Отличительной особенностью этих емкостей является то, что у них толстые, до 15 миллиметров, стенки. Это обеспечивает надежность и безопасность даже при транспортировке в сложных условиях. Кроме того, у таких емкостей увеличенный вес, что делает их максимально устойчивыми.

Для вас мы предлагаем емкости КАС разного объема. На всю продукции серии предоставляется пятилетняя гарантия от заводов-изготовителей. Срок службы таких пластиковых емкостей более 50 лет! Мы осуществляем максимально быструю доставку, ведь все емкости уже есть в наличии, на нашем складе в Ставропольском крае.

Обращайтесь в нашу компанию, мы обязательно подберем для вас наиболее оптимальный по объему вариант емкости КАС, в зависимости от потребностей вашего хозяйства.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru