07.10.2019

Мы всегда на связи с вами

Казалось бы, что такого сложного, купить пластиковый бак? Но этот вопрос не так прост, как видится на первый взгляд. К примеру, в каталоге нашей компании представлены десятки разновидностей всевозможных емкостей. И у каждой из них есть свои особенности, условия эксплуатации и пр. Есть и другой момент: часто к нам обращаются клиенты, которые не очень точно представляют себе, какая именно емкость или оборудование нужно.

Мы всегда с удовольствием отвечаем на все вопросы! Вам нужно просто позвонить или написать нам и рассказать, что вы хотите, где будет использоваться емкость и для каких целей. И, в зависимости от этого, мы подберем для вас именно то, что подходит больше всего. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Даже если вы не будете покупать емкости или оборудование прямо сейчас, вы можете нам позвонить, и мы вас проконсультируем.

Также, расскажем все и о дополнительном оборудовании, сопутствующих товарах для монтажа. Все нюансы и «мелочи», которые в действительности очень важны, вы узнаете от наших консультантов. Пишите, звоните, обращайтесь к нам с вопросами! Для вас компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) всегда на связи.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru