09.12.2020

Хотите удобно и выгодно? Гибкие резервуары!

Хотите удобно и выгодно? Гибкие резервуары!

Новинка в каталоге компании «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру)! Представляем вашему вниманию гибкие резервуары, уникальные по своим характеристикам емкости, в которых можно хранить любые жидкости, от питьевой воды до удобрений и ГСМ.

Гибкие резервуары имеют огромное количество достоинств, они практичны, долговечны, не боятся высоких и низких температур. Но, пожалуй, главный их плюс в том, что для них не нужно оборудовать специальное место, просто ровной площадки будет достаточно. И, конечно, цена. Гибкие резервуары стоят гораздо меньше, чем, к примеру, аналогичного объема емкости из металла.

А еще гибкие резервуары достаточно легкие, в сложенном виде транспортировка их не представляет никаких проблем. Срок службы емкостей ─ до 50 лет! То есть, купив такой резервуар один раз, можно на десятки лет решить проблему с хранением воды, КАС или любых других жидкостей.

Компания  «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) предлагает для вас гибкие резервуары разных объемов и для разных жидкостей. Мы обязательно проконсультируем вас, какой резервуар лучше подобрать и как правильно его эксплуатировать, как за ним ухаживать. Все гибкие резервуары, представленные на сайте, уже есть на нашем складе, так что доставка будет максимально быстрой.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru