08.12.2020

Свой склад ─ быстрая доставка!

Свой склад ─ быстрая доставка!

Компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) предлагает для вас огромный выбор пластиковых емкостей, баков, бочек, гибких резервуаров и другой тары, необходимой в сельском хозяйстве.

Особенностью работы нашей компании является быстрая доставка продукции до любого места. Осуществить транспортировку емкостей максимально быстро мы можем потому, что у нашей компании есть собственный склад. На нем имеется в наличии вся продукция, которая есть в каталоге на сайте. И это очень удобно! Обычно компании, предлагающие такие габаритные товары, как у нас, заказывают их на заводах-производителей уже после того, как к ним обращаются за покупкой. А это большой расход времени.

Но у нас все по-другому! Все емкости мы заранее заказали, доставили на наш склад и они просто ждут отправки к месту назначения. Таким образом существенно сокращается время доставки, а значит, свои емкости вы получите гораздо быстрее. Особенно важно это весной и осенью, когда в агросекторе работа кипит и промедление может быть губительным для урожая. Мы вполне понимаем и разделяем ваши заботы, потому и позаботились о наличии собственного склада и полного ассортимента продукции в нем.

Обращайтесь в «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру), мы отгрузим для вас пластиковые емкости и другую продукцию в минимальные сроки!

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru