03.02.2020

Новые возможности для наших клиентов!

Новые возможности для наших клиентов!

У компании «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) отличная новость для наших покупателей! Теперь работать с нами будет еще более комфортно и выгодно. Наша компания открыла юридическое лицо с оплатой НДС. Теперь Вы сможете получать от сотрудничества с нами дополнительные плюсы.

Во-первых, сотрудничать с компанией, работающей с НДС — это выгодно! Если вы тоже работаете с НДС, то вы сможете высчитать у себя налог. Во-вторых, компании, работающие с НДС — всегда более надежны! Это говорит о статусе и серьезности организации, о ее конкурентной привлекательности.

Теперь, когда мы заняли на рынке продаж пластиковой продукции, а также сельскохозяйственной техники, более выгодные позиции, мы уверены, что у нас станет еще больше оптовых покупателей.

Обращайтесь в компанию «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру). Вся продукция, которая есть в нашем каталоге, уже имеется в наличии на складе. Заказывайте и получайте ее в кратчайшие сроки. И не забывайте, для Вас мы предлагаем цены от заводов-изготовителей и самые выгодные условия сотрудничества.

Будем рады новым заказчикам! Наша компания Вас не подведет!

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru