23.12.2019

В «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) пополнение ассортимента

В «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) пополнение ассортимента

У нас отличная новость для всех, кто работает в аграрном секторе, для владельцев больших и малых фермерских хозяйств, а также других сельскохозяйственных предприятий. Компания «PLASTICBAK.RU» теперь предлагает для вас бороны и культиваторы. В нашем каталоге появился целый раздел с разными видами этих сельскохозяйственных агрегатов. Также, в разделе можно выбрать запчасти и дополнительное оборудование для культиваторов и борон.

Все агрегаты высокого качества, изготовлены ведущими производителями в данной области. Все бороны и культиваторы имеют сертификаты качества и гарантийный срок обслуживания. Доставка крупногабаритного груза осуществляется в любые регионы России. В разделе есть различные виды и модификации борон и культиваторов, которые подойдут для разных работ и разных видов почвы.

Обращаясь в нашу компанию Пластикбак.ру, вы получаете не только высококачественные изделия, но и подробную консультацию по каждому виду борон и культиваторов. Мы поможем вам сделать правильный выбор и подобрать именно то, что идеально подойдет для ваших условий эксплуатации сельскохозяйственных агрегатов.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru