01.10.2019

У нас обновился сайт!

У нас отличная новость! У компании «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) новый сайт! Мы постарались сделать новый сайт максимально удобным для вас. На сайте предоставлена все информация о нашей продукции, есть подробные описания товаров и услуг. В каталоге вы найдете все товары, он прост и удобен в использовании. Также на сайте реализована возможность сделать заказ как оптовым, так и розничным покупателям. Причем заказ можно оформить не только посредством корзины, но и просто позвонив нам по телефону.

Вы можете связаться с нами не только для покупки, но и для получения подробной информации о наших товарах, специалисты ответят на все ваши вопросы. Новый сайт — это и новые возможности, мы постарались сделать так, чтобы пользоваться нашим онлайн-ресурсом вам было просто и удобно. Наша компания всегда открыта для ваших пожеланий, если у вас есть какие-либо вопросы или предложения по работе сайта, обращайтесь к нам, с удовольствием все выслушаем и примем к сведению.

Надеемся, что наш новый сайт будет для вас удобен. Для вас компания «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) предлагает только высококачественную продукцию и высокий сервис обслуживания.

Подписка на новости

Контактная информация

+7 (800) 550-35-33
+7 (928) 262-71-81

plasticbak.ru@yandex.ru