Пластиковые ванны для любых нужд

Такая емкость, как пластиковая ванна, незаменима во множестве сфер человеческой деятельности. Ванны бывают разных размеров и разных форм, они используются в сельском хозяйстве, в строительстве, да и просто в быту и т.д. По сути, ванной называется конструкция, которая представляет собой открытый контейнер. Пластиковые ванны удобны и надежны, обладают целым рядом достоинств.

Цвет

Ванны бывают разных цветов и это отнюдь не из-за любви производителей к разнообразию и расширению товарного ассортимента. Как правило, ванны темных цветов, к примеру, синего или зеленого, используют для разведения рыб или хранения питьевой воды. Такой оттенок прекрасно защищает от ультрафиолетовых лучей. А вот ванны белые или прозрачные можно использовать для хранения сухих кормов, удобрений, а также пищевых продуктов.

Безопасность и многофункциональность

Ванны изготавливаются из пищевого полиэтилена. Он не выделяет вредных веществ, не имеет запаха. Это тоже крайне важный фактор, особенно, если ванна используется для рыб или других водных существ, а также для пищевых жидкостей и продуктов. Более того, благодаря этим качествам, одну и ту же пластиковую ванну можно использовать для разных целей. Например, хранить в ней как пищевые, так и непищевые продукты, как химические удобрения, так и другие жидкости. Достаточно просто промыть ванну и оставить на несколько часов пустой и вот она уже полностью готова к тому, чтобы в нее налили или насыпали новое вещество.

Долговечность

Пластик вообще очень долговечный материал. Емкости из него прослужат и 50 лет, если за ними правильно ухаживать и не подвергать серьезным механическим воздействиям. Один раз купленную ванну можно не менять десятки лет и это значительно сэкономит деньги. Особенно с учетом того, что стоимость емкостей из пластика невысока, по сравнению с аналогами из металла. 

Надежность

Ванны изготавливаются бесшовным методом. То есть риск того, что она протечет, сводится к нулю. Это важный параметр, который является еще одним из преимуществ в сравнении с металлическими изделиями. Пластик не проржавеет, в нем не образуется трещин.

Компания «PLASTICBAK.RU»  (Пластикбак.ру) предлагает для вас большой выбор ванн для разведения рыб, а также для хранения и транспортировки различных жидкостей, сыпучих продуктов и т.д. Все изделия лицензированные, продаются с гарантией от заводов-изготовителей. Приобрести ванны вы можете в любом количестве от одной штуки до оптовых партий.

Высококачественные ванны мы доставляем по всей России, предлагая для вас не только отличный сервис обслуживания, но и низкие цены.

19.07.2021

Другие посты в блоге

Подписка на блог