Пластиковые бочки для агросектора

В аграрном секторе России сейчас наблюдаются положительные изменения. Появляется множество частных хозяйств, как гиганских агропромышленных комплексов, так и небольших, но очень активных фермерских подворий. К примеру, в Ставропольском крае сейчас очень много таких хозяйств, есть они и в других регионах страны. Это не может не радовать! Люди работают на земле, это тяжелый, почетный труд. И мы рады, что можем помочь им сделать его хоть немного удобнее и легче.

Компания  «PLASTICBAK.RU» (Пластикбак.ру) занимается продажей пластиковых емкостей для сельскохозяйственного сектора. Для наших аграриев мы предлагаем только самое лучшее. В ассортименте бочки и баки, емкости AGRO и емкости КАС самых разных форм и размеров, созданные для разных нужд.

Стоит отметить, что едва ли не каждый месяц выходят новинки: мы следим за выпуском новых пластиковых изделий и как только появляется что-то действительно нужное и полезное, тут же закупаем эти емкости у производителей.

Работники агросектора оценили пластиковые емкости уже достаточно давно и преимущественно выбирают именно их.

Так в чем же главные плюсы емкостей из пластика для сельского хозяйства?

удобство в использовании

Пластиковые емкости изготавливаются бесшовным методом. То есть они максимально надежны и можно не переживать, что жидкость протечет. Это особенно важно, когда речь идет о химических веществах. Кроме того, бочки и баки из полиэтилена немного весят, особенно если сравнивать их с металлическими аналогами. Это значит, что пластиковые емкости удобнее транспортировать, передвигать с места на место. А еще такие емкости не ржавеют, их можно использовать при экстремально низких и высоких температурах.

огромная сфера применения

В каталоге нашей компании "Пластикбак.ру" сотни видов пластиковых емкостей! Крошечные и огромные, для жидкостей и сыпучих веществ, для химических удобрений и питьевой воды. Подобрать можно вообще для всего! И использовать баки и бочки можно в самых разных ситуациях, от хранения до транспортировки. И это огромный плюс. К примеру, на юге страны у нас часто заказывают большие бочки, Ставрополь вообще славится масштабными работами в агросекторе.

долгий срок службы

Срок службы пластиковых емкостей не менее 50 лет. То есть пользоваться ими можно полвека! Для любого фермера это существенный плюс, потому что так значительно экономятся силы и время на покупку новых бочек и баков, а также деньги.

низкая цена

Стоимость емкостей из полиэтилена невысока. Особенно с учетом всех вышеперечисленных плюсов и долговечности материала. Для рачительного хозяина это весомый аргумент. Кроме того, мы предлагаем нашу продукцию напрямую от производителя, без услуг посредников, закупаем партии товаров оптом, что позволяет нам удерживать цены и помогать нашим аграриям экономить.

12.01.2021

Другие посты в блоге

Подписка на блог